08.08.2014

Японская компания Lexus представит эксклюзивную линию моделей ES, IS, LS, GS и RX под названием Crafted Line by Lexus 15 августа нынешнего года на ежегодном Конкурсе автомобильной красоты в местечке Пеббл-Бич, базирующимся в Калифорнии.

Таким ходом Lexus хочет в очередной раз напомнить о своем премиальном статусе.

автомобилей Лексусов - весь модельный ряд и цены 2014-2015
Стоит отметить, что эксклюзивные автомобили будут отличаться небольшими стилистическими штрихами, которые позволят придать моделям новый импульс.

Автомобили Lexus новой эксклюзивной линейки основаны на комплектации F Sport, за исключением седана ES. Данное исполнение включает в себя «спортивные» бампера, решетку радиатора, колесные диски и некоторую F-атрибутику в интерьере.

Линия Crafted Line by Lexus подразумевает белоснежный окрас кузова Ultra White, колесные диски, корпуса зеркал, решетку радиатора и дверные ручки черного контрастного цвета, а также черно-красную цветовую схему в салоне, доступную в комбинациях Black/Cabernet и Black/Scarlet.
Базовая комплектация такие «Лексусы» включают в себя навигатор, а также системы слежения за «слепыми» зонами и «поперечным» трафиком при покидании парковки задним ходом. Кроме того, комплект поставки включает в себя набор дорожных сумок от американского бренда Tumi.

Уже с ноября 2014 года модели Lexus LS 460, IS 250, GS 350 с задним или полным приводом и кроссовер RX 350 в эксклюзивном исполнении будут доступны для заказа. Седан Lexus ES 350 окажется самым доступным предложением на рынке США, за который попросят от 42 000 долларов. Отметим, что самый «дешевый» ES там же стоит от 36 620 долларов.

1 комментариев:

  1. Лексус всегда привлекает своей солидностью, машина по внешним показателям смотрится шикарно. Тем более линия Crafted Line by Lexus будет обладать белоснежным кузовом, а вот
    колесные диски, корпуса зеркал, решетку радиатора и дверные ручки наоборот будут контрастного черного цвета, так сказать классическое сочетание. А доступная цена в 42 тыс долларов, только добавит новых клиентов на покупку.

    ОтветитьУдалить