08.08.2014

В августе 2014 года на международном автосалоне в Москве будет представлен обновленный хэтчбек Citroen DS3.

Автомобиль 2015 модельного года обзавелась новой оптикой, дизайн которой заимствован у концептуальных Numero 9 и Wild Rubis.

Сетроен ДС-3
На хэтчбеке применены фары, в которые интегрированы самые современные технологии освещения. Автомобиль оснащен не только светодиодами и ксеноновыми лампами, но и «бегущими» указателями поворота.

Обновленный Citroen DS3 обзавелся задними светодиодными фонарями с 3D-эффектом, в которых расположен хромированных логотип DS, добавляющий им изысканности.

Напомним, что хэчтбек DS3 является первой моделью французской компании, которая вышла под брендом DS в 2010 году.
На российском рынке автомобиль представлен с 1.4-литровым мотором мощностью 95 лошадиных сил, а также 1.6-литровым агрегатом, выдающим 120 или 150 «лошадей». По умолчанию модель оснащается электронной системой распределения тормозных усилий, ABS, передними и боковыми подушками безопасности, системой динамической стабилизации, кондиционером, «музыкой», круиз-контролем и ограничителем скорости.

В нашей стране Citroen DS3 минимально оценен в сумму 781 000 рублей.

Напомним, что линия DS с 1 июня была выделена в отдельный бренд, который возглавил Ив Боннефон. В настоящее время уже сформирована организационная структура, которая позволит развитие французского бренда в премиальном сегменте.

2 комментариев:

  1. Хочется посмотреть - кто и откуда приедет в Москву на Автосалон? Западники постараются реабилитироваться в глазах Москвы или поддержат свои правительства? Всё-таки Россия - огромный рынок и огромные возможности для бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  2. Насчет целесообразности установки опции ограничения скорости у меня возникают большие сомнения. А зачем она? Ведь есть круиз контроль, который позволяет выбрать желаемый оптимальный скоростной режим в рамках дозволенного. Так, зачем же еще дополнительный надсмотрщик? Вряд ли это логично и оправдано и будет встречено с энтузиазмом водителями.

    ОтветитьУдалить