28.08.2017

Состоялся официальный дебют очередной новинки Volkswagen – компактного кроссовера T-Roc.


Как выяснилось, начало европейских продаж автомобиля запланировано на ноябрь 2017 года.
Фольксваген Т-Рок

Новая модель базируется на той же «тележке», что и хэтчбек Volkswagen Golf, но при этом она имеет более высокий клиренс и совершенно другой дизайн экстерьера – внешне ее можно сравнить с купе Arteon, представленным в марте на Международном автосалоне в Женеве.

Для паркетника Фольксваген Т-Рок доступен двухцветный окрас кузова и яркие вставки в салоне. Уровень оснащения такой же, как и у других современных моделей марки Volkswagen.

T-Roc поступит в продажу в вариантах исполнения Style и Sport. Они будут иметь несколько отличий – начиная от дизайна колесных дисков и заканчивая сиденьями. Позже к ним присоединится третья модификация – R-Line.

интерьер Фольксвагена Т-Рок
Автомобиль сможет похвастаться рядом систем, повышающих уровень безопасности, мультимедиа-системой с поддержкой смартфонов, а также виртуальной панелью приборов.

Более того, он получит ряд интересных технических опций, в том числе адаптивные амортизаторы.

В компании предусмотрели для данного кроссовера три бензиновых мотора объемом 1,0-2,0 литра, развивающих 115-190 лошадиных сил, и два дизеля – 1.6 и 2.0 (150 и 190 «лошадок» соответственно).
Коробок передач две – 6-скоростная «механика» и «робот» DSG-7. Стоит также отметить, что версии с самыми мощными двигателями будут наделены полным приводом 4Motion.

Volkswagen T-Roc попадет в европейские дилерские центры бренда в нынешнем году. Когда начнутся продажи на российском рынке и начнутся ли они вообще, на сегодняшний день неизвестно.

0 комментариев:

Отправить комментарий