10.03.2024

Мой опыт владения автомобилем BAIC X75 (aka Beijing X7 1.5T Exclusive+ 2023 модельного года), купленным в Иньчуане за 140 тысяч юаней... Я сформировал мнение за рулем этой машины, и моя жена тоже посидела за рулем, а не только пассажиром.

Мы оба ездим на нем вместе. Расскажу, как мы относимся к этой машине...

БАИК Х75 (BAIC X75)


1. Прирост скорости не такой быстрый, но и не медленный. Для меня этой реакции на педаль газа достаточно. Я все равно не гоняю.

2. Пространство действительно комфортное, особенно с массажем, ощущение очень высокого класса.

3. Внешний вид очень привлекательный. Куда бы я ни поехал, все думают, что это электромобиль. На самом деле это же классический топливный автомобиль.

4. У машины нет лагов и плавность хода намного лучше, чем у моего предыдущего Changan 35Plus. Теперь мне все равно, буду ли я использовать Changan.

5. Приложение также разнообразно, и я предпочитаю простоту. В нем нет необходимости в таком количестве сложных элементов.

6. Изначально я выбрал БАИК Х75 из-за его внешнего вида и комплектации. Цена хорошая. Выбрал новый X75 среди BYD Song Dmi. Причина в том, что меня привлекает простор и внешний вид, да и комплектация высокая. В деньгах естественно ограничен. Х75 - действительно народный автомобиль. Я не выбрал BYD, потому что цена у него такая, что у меня нет особых ожиданий от гибридного автомобиля. Я хотел дождаться Great Wall Xiaolong, прежде чем выбрать X75, но не дождался. Даже если подожду сейчас, не позволяйте себе это, потому что цена слишком высока.

7. Думаю, единственное, что для меня наиболее практично, это подогрев и вентиляция сидений. Эти две функции действительно полезны.

Больше подробностей про новый кроссовер X75 от BAIC в России (отзывы других владельцев с фотографиями, а так же другая полезная информация об особенностях этой машины) на сайте нашего информационного партнёра ironhorse.ru.

8. По поводу расхода топлива, счетчик трассы на третий день после того, как взял машину, показал расход 6,5 литров. Жена на нем ездила, а я тут быстро доехал. Расход топлива был 7,3 литра (при ускорении больше 120 км/ч). Эта штука действительно как-то связана с вождением. Расход топлива в городе 8,6 литров. Просто забыл сфотографировать. По сравнению с моим Changan 35Plus, у которого расход топлива в городе всегда 10,3 литра, а на трассе 8,6. По сравнению с ним новый BAIC Х75 действительно хорош.

9. Ощущение плавности заставляет меня смотреть на эту машину с восхищением. Если я пытаюсь сравнивать ее с Changan, то понимаю их нельзя сравнивать. Она очень плавная, и я не чувствую никакого разочарования. Она очень плавная!!!

10. Шасси настроено тоже очень хорошо, мне нравится, чтобы оно было ни мягкой, ни жесткой, а в самый раз.

11. Пять лет я буду платить за эту машину, но никаких процентов. Я спросил у некоторых других компаний, которые продают свои автомобили, но везде только за проценты. В конце концов, это ваши собственные финансы и вам решать. Но для меня это здорово. Ощущается, что  это ради людей. Это очень хорошо. 

В остальном, все с машиной в норме. Если возникнут какие-либо проблемы в будущем, я дам вам и производителю своевременную обратную связь. Я думаю, многие люди говорят, что заводской аккумулятор не очень хороший. У меня есть с ним проблем пока не было, но даже если будут - заменю его легко. 

Как ни крути, но в выборе нового БАИКа Х75 действительно нет ничего плохого.

BAIC X75 (БАИК Х75)

 

Публикация является переводом на русский язык отзыва реального владельца, размещенного в китайском сегменте сети Интернет.

0 комментариев:

Отправить комментарий