14.08.2014

Французская компания Renault планирует серьезно обновить модельный ряд: так до 2016 года автопроизводитель собирается представить пять автомобилей нового поколения.

Издание Auto Bild, ссылаясь на источники внутри компании, сообщает, что в виду имеются модели Renault Laguna, Megane, Koleos, Scenic и Espace.
При этом первые новинки предстанут перед публикой в октябре 2014 года на автосалоне в Париже.

Renault Espace 2015
Ожидается, что этой осенью состоится премьера минивэна Renault Espace нового поколения. Французская компания пошла на такой шаг неспроста, ведь ей необходимо улучшать свои позиции на европейском рынке, где у Renault дела обстоят не лучшим образом. И в такой ситуации французы уверены, что автомобили нового поколения дадут новый толчок в продажах. Ну а основную роль должны сыграть технологии альянса Renault-Nissan, увеличенные размеры моделей, стильная внешность и более качественные материалы отделки.

Renault Koleos 2015-2016
Летом следующего года будет представлен кроссовер Renault Koleos следующего поколения, в основу которого ляжет платформа не от корейского Samsung, а от Nissan X-Trail, от которого «французу» достанется немало технологических решений.

Laguna New
В сентябре 2015 года ожидается появление среднеразмерного седана Laguna, который будет отличаться от предшественника увеличенными размерами и более привлекательным внешним видом. Весной 2016-го на рынок выйдет и универсал «Лагуна».

новые Рено-Меганы
В начале 2016 года компания Renault покажет Megane нового поколения, который будет доступен в кузовах хэтчбек, универсал и кабриолет. К сожалению, автомобиль в кузове седан возрожден не будет.

Renault Scenic 2017
Ну и еще одной новинкой французского автопроизводителя станет минивэн Renault Scenic следующей генерации. Его премьера состоится не раньше лета 2016 года. Автомобиль будет по-прежнему предлагаться в версии Grand Scenic с увеличенной колесной базой и семиместной компоновкой салона.

0 комментариев:

Отправить комментарий