16.08.2014

Стала известна стоимость обновленной версии Lada Granta с новыми опциями в вариантах исполнения «Норма» и «Люкс».

Ранее в одной из социальных сетей были опубликованы отсканированные брошюры, которые пролили свет на отличия посвежевшего седана от дорестайлинговой версии автомобиля.

цену новой Лады Гранты
Например, с этого момента Lada Granta в комплектациях «Норма» и «Люкс» будет оснащаться круиз-контролем.

Как сообщает издание «АвтоСреда», вариант исполнения «Норма» с новой опцией автопроизводитель оценил в 357,4 тысяч рублей. Седан в данной модификации обзаведется также системами ABS+BAS, подогревом передних кресел, функцией задержки выключения фар, подушками безопасности водителя и пассажира, усовершенствованной панелью приборов, кондиционером и аудиосистемой.

А вот за Lada Granta в комплектации «Люкс» с круиз-контролем нужно будет заплатить уже 430,3 тысяч рублей. Эта версия модели сможет похвастаться наличием боковых зеркал с встроенными поворотниками, навигационной и мультимедийной систем, климатической установки, датчика дождя и обогрева лобового стекла.

О том, когда именно стартуют продажи обновленного седана Granta, пока ничего не сообщается. Производство Lada Granta с новыми опциями начнется в сентябре текущего года.

1 комментариев:

  1. Всё-таки, цена этой Гранты завышена. Да, тут есть и круиз-контроль, и ABS и другие полезные вещи, однако качество сборки всё ещё находится на довольно низком уровне.

    ОтветитьУдалить