16.08.2014

В рамках Московского автосалона состоится российский дебют сразу двух моделей Cadillac.

Речь идет о вседорожнике Escalade четвертой генерации, в том числе в варианте исполнения ESV с удлиненной колесной базой, и купе ATS, претендующем на звание лучшей американской машины 2015 года.
Также на стенде Cadillac будет представлен новый седан CTS, продажи которого на российском рынке начались в апреле.
Cadillac-Escalade

На Московском международном автосалоне Cadillac продемонстрирует общественности три новых автомобиля.
Впервые в нашей стране состоится презентация четвертого поколения флагманского вседорожника Cadillac – Escalade 2015 модельного года.
Модель будет доступна в полноприводной модификации с новым мотором V8 объемом 6,2 литров. Двигатель новинки является более экономичным по сравнению с предыдущим автомобилем, а также имеет увеличенный крутящий момент.
Уже в «базе» Escalade комплектуется системой Magnetic Ride Control, автоматически регулирующей режим работы подвески. Кроме того, в Москве будет представлен вседорожник Escalade ESV, имеющий удлиненную на 355 мм колесную базу.
Общая длина модели превышает на 508 мм длину стандартного автомобиля, за счет чего инженерам удалось расширить пространство для третьего ряда пассажиров и увеличить объем багажного отсека.

Впервые на российском рынке представят и ATS Coupe.

седан ATS
Купе обладает такой же колесной базой, что и седан (2775 мм), при этом колея передних и задних колес у трехдверки стала более широкой. Плюс ко всему, уже в базовой версии новинка оснащается 18-дюймовыми колесными дисками. Кузов купе практически полностью состоит из уникальных деталей, которые были разработаны специально для этого автомобиля.
Под капотом ATS Coupe скрывается усовершенствованный 276-сильный турбодвигатель объемом 2,0 литра. На разгон до 100 км/ч модель с таким мотором тратит всего 5,6 секунд.

Также на стенде Cadillac можно будет увидеть седан CTS новой, третьей генерации, российские продажи которого стартовали в апреле этого года.

3 комментариев:

  1. Марка "Кадиллак" сегодня прочно завоевала определённый сегмент на рынках почти всех стран мира, но... на этом её достижения и закончились. "Кадиллаки" - дорогие автомобили, и увеличить количество их покупателей выше определённого предела в зарубежных странах американцам пока что не удаётся... А вот в Америке - пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  2. Как жаль, что у нас не такой уровень жизни, не такие цена на авто и бензин как в американцев!
    Действительно, Escalade IV - это просто "гигант" и "большой мужчина".

    ОтветитьУдалить
  3. "Кадиллак" могут себе позволить не все, т.к. машина дорогостоящая и требует много финансовых вложений. Дизайн безусловно великолепный, а салон элегантно оформлен мировыми дизайнерами. То что, двигатель новинки буде экономичным по сравнению с предыдущим автомобилем, а также иметь увеличенный крутящий момент, все эти нюансы оценят автолюбители и будущие владельцы стильного "Кодиллака".

    ОтветитьУдалить