02.10.2016

Компания Nissan рассекретила новую генерацию Micra.
Стоит отметить, что слухи о появлении такого автомобиля начали ходить после дебютной презентации концепткара Sway, которая состоялась этой весной на автосалоне в Женеве.
Ниссан Микра 5 (2017)

Высокотехнологичный хэтчбек 2017 Ниссан Микра 5, представший перед посетителями выставки в Париже, получил в свое распоряжение 90-сильную турбированную «тройку» объемом 0,9 литра, а также 1,5-литровый дизель мощностью 90 «лошадей». К тому же модель будет предлагаться покупателям с бензиновым рядным трехцилиндровым «атмосферником» 1.0, мощность которого достигает отметки в 75 лошадиных сил.

Nissan Micra, сменивший поколение, обзавелся сразу несколькими интересными опциями. Речь идет, в том числе, об информационно-развлекательной системе с дисплеем диагональю 7 дюймов, а также об аудиосистеме Bose Personal.
Более того, хэтчбек имеет систему слежения за рядностью движения, мониторинг «слепых» зон, систему распознавания дорожных знаков, камеры кругового обзора, систему интеллектуального экстренного торможения и контроль ближнего света.

Как выяснилось, начало европейских продаж компактного автомобиля запланировано на март 2017 года. Если же говорить о его стоимости, то она будет объявлена в отдельном порядке.

0 комментариев:

Отправить комментарий