03.02.2016



Сервисный центр АВИЛОН запускает специальную программу для комфортного обслуживания автомобилей Land Rover и Jaguar для региональных клиентов! Условия программы гарантируют практичность и удобство приезда и получения услуг в нашем сервисном центре.

Только до 29 февраля, мы предлагаем четыре вида пакетов технического обслуживания для региональных клиентов:  Владимир 33, Рязань 62, Тверь 69, Тула 71.

Каждый из этих пакетов содержит: 
·         Масло в подарок*
·         Предоплаченный на 40% обед в ресторане**
·         Ознакомительная экскурсия по дилерскому центру
·         Бонусы на следующее посещение 
·         Стоимость нормо-часа для всех автомобилей Land Rover– 2 490 рублей***
·         15% стоимости запасных частей за наш счет*** 

Запишитесь на сервис через форму обратной связи и в комментариях укажите свой регион: 

Наши специалисты по сервисному обслуживанию с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу. Звоните по телефону: +7 (495) 730-44-46.

Мы делаем все и даже больше для построения прочных и долгосрочных отношений с Вами.
Пишите, звоните! Всегда Ваш на связи. Ваш АВИЛОН.
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, 41 корп. 1

* Акция действует с 01 по 29.02.2016 года для физических и юридических лиц. Предложение распространяется для владельцев автомобилей, гос.номер которых принадлежит регионам России 33, 62, 69, 71. При замене в ходе технического обслуживания моторного масла, произведенные работы оплачиваются по специальной ставке нормо-часа, а само масло для полного объема двигателя предоставляется бесплатно.
**Распространяется на кафе, находящееся в ДЦ АВИЛОН, предоплаченная сумма составляет 40% от стоимости заказанного обеда.
***Стоимость нормо-часа 2 490 рублей действует при условии приобретения всех необходимых запасных частей в сервисном центре АВИЛОН с преимуществом 15%. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 473 ГК РФ).


0 комментариев:

Отправить комментарий