05.08.2014

Компания Volkswagen Group Rus в честь пятилетия выпуска автомобилей по технологии полного цикла на своем заводе в Калуге предложит российским покупателям ряд специальных предложений на модели локальной сборки.

До конца сентября 2014 года на Volkswagen Polo Sedan, Jetta, Tiguan и Touareg будут действовать скидки у всех официальных дилеров марки.

ваги
Седан Volkswagen Polo в комплектации Highline до конца сентября будет стоить на 40 000 рублей дешевле. Такой автомобиль предлагается с 1.6-литровым 105-сильным двигателем, работающим в тандеме с 5-ступенчатой механической или 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Данное исполнение включает в себя расширенный список оборудования, в частности автоматический климат-контроль Climatronic, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, передние сиденья с подогревом и прочее.

Приобретая до конца сентября Volkswagen Jetta, можно сэкономить 50 000 рублей, а Volkswagen Tiguan с 1.4-литровым агрегатом TSI в версии Trend&Fun – 61 000 рублей.

Скидка на Volkswagen Touareg, выпускающийся на калужском предприятии по технологии крупноузловой сборки, может достичь 200 рублей, так как все комплектации подешевели на 8%.

Кроме того, на Volkswagen Polo седан, Jetta и Tiguan с июня 2014-го установлены специальные процентные ставки по кредиту от 5.9%, а к Tiguan также прилагается каско в подарок (в исполнениях CUP, Track&Field, Track&Style, Sport&Style).

Напомним, что в 2007 году в Калуге было запущено производство автомобилей Volkswagen по технологии крупноузловой сборки, а в 2009 году запустили производство полного цикла, которое включает в себя сварку, сборку и окраску. Седан Jetta с апреля прошлого года собирается на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.

2 комментариев:

  1. Скидки очень даже приличные получились, и можно неплохо сэкономить при покупке авто. Думаю, что многие покупатели сейчас воспользуются такими выгодными предложениями от Volkswagen.

    ОтветитьУдалить
  2. Фольксваген "дешево и сердито", машина отлично подходит для семьи или же для работы, ведения бизнес встреч. Скидки на эту модель действительно приличные, можно сэкономить на авто, но при этом купить что-то нужное и необходимое для комфорта и уюта.

    ОтветитьУдалить