21.07.2014

Обновленный седан Kia K2, известный российским потребителям как Kia Rio, был замечен в Поднебесной.

Автомобиль получит новые переднюю и заднюю оптику, радиаторную решетку, бампера, а также, возможно, немного доработанный интерьер.

новый Kia-Rio
Напомним, что в начале лета 2014-го на российском рынке начался прием заказов на обновленные седан и хэтчбек B-класса Kia Rio образца 2015 года.

Автомобиль, собирающийся на заводе в Санкт-Петербурге, стал дороже, однако в пару к 1.6-литровому 123-сильному двигателю он получил новые 6-ступенчатые «механику» и «автомат».
Мотор 1.4 литра мощностью 107 «лошадей» доступен с прежними коробками передач. Кроме того, «Рио» обзавелся пересмотренными комплектациями и новыми вариантами окраски кузова.

При этом соплатформенный Hyundai Solaris, выпускающийся на заводе компании в Каменке, обновился практически одновременно с Rio и получил подкорректированную внешность.

Из шпионских фотографий не самого лучшего класса видно, что Kia K2 изменится и спереди, и сзади. Скорее всего, для автомобиля предусмотрят новые фары (линзованная) и фонари, радиаторную решетку, бамперы, а также противотуманные фары с располагающимися по соседству светодиодными ходовыми огнями.

Если Kia Rio для российского рынка и получит подобные обновления, то точно не раньше 2015 года. Что касается технической начинки, то она, скорее всего, останется прежней, а вот комплектации и цены могут быть изменены.

0 комментариев:

Отправить комментарий