11.06.2014

На российском рынке стартовали продажи Mitsubishi ASX 2015 модельного года.


Кроссовер обзавелся целым рядом изменений, в том числе вариатором нового поколения. При этом стоимость модели составляет все те же 749 тысяч рублей.
Мицубиси АСХ

Вседорожник Mitsubishi ASX, который недавно пережил рестайлинг, снова усовершенствовался: с этого момента автомобиль комплектуется новым вариатором – INVECS-III CVT с расширенным диапазоном передаточных чисел, позволяющим повысить экономичность кроссовера и улучшить его динамические характеристики.
Время разгона машины и расход топлива снизились во всех режимах.

Варианты исполнения Instyle, Ultimate и Exclusive дополнились светодиодными ходовыми огнями и 17-дюймовыми дисками иного дизайна.

Плюс ко всему, вседорожник теперь доступен в новом цветовом решении – Sporty Blue Metallic D06.

Что касается стоимости Mitsubishi ASX, то она осталась прежней: за базовую версию модели нужно заплатить 749 тысяч рублей. Уже сегодня кроссовер можно купить в любом российском автосалоне Mitsubishi.

«Mitsubishi ASX является одним из самых востребованных автомобилей японской марки в нашей стране. Обновленная версия модели была прекрасно встречена российскими покупателями, о чем свидетельствует стабильный рост продаж кроссовера на протяжении всего года. Я не сомневаюсь, что текущие обновления тоже не останутся без внимания, ведь вседорожник начал расходовать гораздо меньше топлива и стал еще более динамичным. При этом стоимость ASX осталась на прежнем уровне», – заявил Андрей Панков, главный исполнительный директор компании «ММС Рус».

2 комментариев:

  1. А японцы молодцы! Цену приемлемую оставили (по крайней мере очень хорошо по такой цене предыдущая версия продавалась), а внешность и некоторые агрегаты изменили и даже усовершенствовали как бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему молодцы, потому что изменили бампер да оптику, добавили хромированных элементов, да новые диски поставили, слегка перенастроили подвеску? Сохранили старую цену, а с чего она должна была вырасти, если в автомобиле кардинально ничего не поменялось? Французы с обновлённым Рено Логан скорее молодцы, там изменений на порядок больше, а цена ниже, чем у дорестайлингового Логана.

      Удалить