11.06.2014

Компания «УАЗ» обновила автомобили семейства Patriot. Впрочем, речь идет не о привычном рестайлинге (внешне «Патриоты» совсем не изменились), а о появлении недоступных ранее опций.

С этого момента UAZ Patriot предлагается с ABS Bosch девятого поколения с функциями EBD и CPC, которые распределяют тормозные усилия и препятствуют отрыву задней оси от дороги. Данной опцией оснащается модель в комплектации Limited.

УАЗ Патриот 2014-2015
Более того, блок управления зеркалами и стеклоподъемниками теперь находится на подлокотнике водительской двери. Такой опцией комплектуются автомобили UAZ Patriot и Pickup в вариантах исполнения Comfort и Limited.
Эти же версии пополнились и новой магнитолой, которая имеет более высокую мощность и обновленные динамики. Аудиосистема автоматически ищет радиостанции с максимальным уровнем сигнала, а также воспроизводит МР3-файлы и высококачественные WAV-файлы.

Плюс ко всему, автомобили получили слот для чтения SD-карт, USB-порт и регулировку яркости кнопок и экрана.
Дополнительно производитель улучшил работу функции Hands Free, которая использует для связи с телефоном Bluetooth 2.0, а микрофон перенес на верхнюю часть аудиосистемы, что позволяет лучше слышать собеседника.

Стоимость автомобилей осталась прежней. За UAZ Patriot нужно заплатить от 570 тысяч рублей, а базовая комплектация UAZ Pickup (23632) оценивается в 590 тысяч.

3 комментариев:

  1. 590 тысяч, мне одному кажется что дороговато? За такую цену можно неплохого кроссовера найти, например Hyundai или SY.

    ОтветитьУдалить
  2. Это конечно все здорово, завод не стоит на месте, развивается, пытается догнать импортных конкурентов за счет новой электроники. НО качество кузова и рамы оставляет желать лучшего! Попросите, например, в салоне загнать НОВУЮ машину на эстакаду и осмотрите днище, найдете кучу косяков.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну прям совсем иномарка. Вроде бы мелочь, а приятно, но вот цена разочаровывает. Хотелось бы подешевле.

    ОтветитьУдалить