12.04.2014

В сеть попало первое изображение нового концепткара Peugeot, официальный дебют которого состоится в рамках Пекинского автосалона.

Снимки седана были разосланы представителям французских СМИ, но в дальнейшем автопроизводитель сослался на «техническую ошибку».

Peugeot Exalt
Как стало известно, новый концепт под названием Peugeot Exalt расположится «в одной линейке» с концептуальной моделью Onyx, продемонстрированной в 2012 году на автосалоне в Париже.

В пресс-релизе французская компания также упомянула, что в состав кузова новинки войдет «термически необработанная сталь и материал Shark Skin». Под капотом Exalt разместится гибридная силовая установка Hybrid4, которая будет состоять из бензинового двигателя и электромотора. Общая мощность агрегата составит 340 лошадиных сил.

Другая информация об автомобиле пока держится в секрете, но французы обещают поделиться новыми подробностями в ближайшее время.

2 комментариев:

  1. Ошибкой я бы это не назвал, просто таким образом производители решили заинтриговать народ, ведь Exalt действительно одна из ожидаемых новинок года.

    ОтветитьУдалить
  2. Ошибка?) Да ладно, глупо звучит как-то. А за Hybrid4 респект , считаю, что все производители должны уменьшать выброс углекислого газа. Скорее бы эти новые подробности появились)

    ОтветитьУдалить