30.04.2014

Суперкар Chevrolet Corvette Stingray, представленный в прошлом году, наконец-то добрался до российского рынка.

У нас автомобиль будет доступен в комплектациях 2LT и 3LT, за которые попросят 4 100 000 и 4 200 000 рублей соотвественно.

Chevrolet Corvette Stingray
Chevrolet Corvette Stingray предложат в России с двигателем V8 объемом 6.2 литра и мощностью 466 лошадиных сил (630 Нм максимального крутящего момента), который сочетается с механической трансмиссией на семь передач.

Автомобиль ускоряется до первой «сотни» всего за 3.8 секунды.

Между собой версии 2LT и 3LT отличаются отделкой панели приборов и навигационной системой, в которую занесены карты России и Европы.

В Россию планируют поставить всего 10 новых Шевроле Корвет (цены и фото), несколько из которых уже проданы. При этом в Chevrolet отмечают, что в случае повышенного спроса, данная квота будет увеличена.

2 комментариев:

  1. Всех больше в машине поражает очень быстрый разгон до сотни и огромная мощность. Всем любителям спортивных машин такая модель придется по душе. Думаю, даже вокруг этих 10 автомобилей будет не шуточный ажиотаж.

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный дизайн у машины. 10 автомобилей быстро разойдутся среди знаменитостей и богатых людей. Ездить может на ней и не будут, зато поставят в гараж, пригласят в гости и скажут "А хотите я покажу вам мою красавицу?!", можно хвастаться, мужчины любят меряться достоинством. Что касательно ценовой политики, можно купить Audi R8 в минимальной комплектации, конечно придется добавить еще денег, но зато сможете разъезжать по городу. Относительно ферари, в 2,2 раза дешевле. Отсюда и разгон на 0,8 секунд больше до сотки. Мощность отличная, значит реветь будет хорошо, прохожие обзавидуются и будут долго смотреть вам в след.

    ОтветитьУдалить