27.05.2023

С учётом информации на официальном сайте автопроизводителя, новый Changan Alsvin признали самым дешёвым седаном из Китая на российском рынке.

Его минимальная стоимость составляет 1649900 рублей. При этом по оснащённости новинка может смело конкурировать с известными у нас бюджетными седанами, например, с Вестой.

Алсвин от Чанган

 

Габариты автомобиля также близки к Lada Vesta или Hyundai Solaris. Его длина/ширина/высота – 4390/1725/1490 мм, колёсная база – 2535 мм. Далее по ссылке больше технических подробностей о Алсвине от Чангана, его фотографии и прочие данные.

Седан будет доступен только с бензиновым мотором, имеющим объем 1,5 л и мощность 107 л. С., роботом и передним приводом. Остальные характеристики авто производитель пока не раскрывает.

Даже в минимальной комплектации LX машина отличается прекрасной оснащённостью. Она имеет две подушки безопасности, экокожаный салон, светодиодную оптику, диски R15, кондиционер, мультируль, мультимедиа с дисплеем 7 дюймов и четырьмя динамиками, а также камеры заднего вида. При этом обогрева кресел не будет, как в этой, так и в максимальной версии.

Дорогая комплектация DLX, помимо указанных выше опций, получит люк на крыше, датчики давления в шинах, боковую камеру обзора с правой стороны и запуск двигателя с кнопки. При этом стоимость такого автомобиля будет начинаться от 1709900 рублей. 

Точная дата начала продаж нового седана из Поднебесной пока неизвестна. 

Также автопроизводитель вскоре планирует привезти в нашу страну конкурента Haval Jolion – новый кроссовер Changan Uni-T.

0 комментариев:

Отправить комментарий