10.07.2016

В Соединенных Штатах несколько дней назад был опубликован рейтинг, в который попали наиболее популярные машины среди пользователей глобальной сети.
По словам самих экспертов, принявших участие в подготовке соответствующего списка, на подведение итогов ушло несколько месяцев.

«Золото» досталось американскому купе Chevrolet Corvette.
Chevrolet Corvette

Помимо него, в тройке лидеров числятся такие модели, как Ford F-150 и Mustang. К тому же пользователи довольно часто проявляли интерес к Chevrolet Camaro, а также к Honda Accord, Civic и CR-Z. Чуть менее заметным оказался Dodge Ram, как и весьма востребованные среди покупателей автомобили бренда Jeep – Cherokee и Wrangler.

По словам специалистов, составивших такой рейтинг, ключевым критерием в данном случае являлся индекс «цифрового экспонирования» автомобильных марок, вычисляемый самостоятельно.
Причем важно не то, сколько поисковых запросов набрала определенная машина, а то, насколько часто она упоминалась в новостях, рекламе и социальных сетях.
Более того, аналитики решили учесть средства, потраченные на рекламирование каждого автомобиля.

К слову, отечественные автолюбители в большинстве случаев интересуются продукцией российского бренда Lada. «Серебро» же досталось моделям Toyota.

0 комментариев:

Отправить комментарий