11.08.2015



Тойота Центр Ясенево начинает прием заказов на новое 8-е поколение легендарного рамного пикапа Toyota Hilux!

 Новое поколение Toyota Hilux – современный пикап принципиально нового уровня, сохранивший легендарную прочность и непревзойденные внедорожные качества семейства Hilux, ставшего иконой надежности в линейке автомобилей Toyota и квинтэссенцией функциональности в сегменте пикапов.

Новый Toyota Hilux обладает напористым и эмоциональным дизайном. В экстерьере внедорожника брутальность прославленных предков сочетается с изысканностью городского легкового автомобиля нового тысячелетия.
Интерьер нового Hilux полностью соответствует представлению о дизайне и комфорте современного внедорожника, обеспечивающего принципиально новый уровень комфорта для водителя и пассажиров даже в длительных поездках.
Линейка абсолютно новых дизельных агрегатов включает базовый двигатель объемом 2,4 литра и более мощный флагманский двигатель объемом 2,8 литра. Оптимально использовать увеличенный крутящий момент новых силовых установок позволяют разработанные специально для Hilux новые 6-ступенчатые коробки передач, автоматическая и механическая.
Новый рамный пикап Toyota Hilux будет доступен в России в 3-х комплектациях: «Стандарт», «Комфорт» и «Престиж». Рекомендованная розничная цена на новинку линейки внедорожников Toyota в России составляет от 1 499 000 рублей.

Оформить предзаказ на новое поколение Toyota Hilux >>

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 777-77-15.


Официальный дилер Тойота
Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7
www.toyota-yasenevo.ru

0 комментариев:

Отправить комментарий