12.06.2015

Компания Hyundai обнародовала первые официальные изображения экстерьера и интерьера нового компактного паркетника, который будет называться Creta.

Дебютная презентация автомобиля должна состояться в текущем году.

Creta
Первые подробности о новом вседорожнике Creta появились в сети всего несколько дней назад, но уже сейчас в наше распоряжение попали официальные наброски модели. Над внешностью новинки работают специалисты дизайнерского центра Hyundai в Индии. Несмотря на это, автомобиль будет соответствовать вкусам международной публики, так как в следующем году его продажи начнутся в разных странах мира.

Судя по рисункам, компактный кроссовер выполнен в общей стилистике Hyundai, которая носит имя Fluidic Sculpture 2.0. За счет шестиугольной решетки радиатора, хорошо гармонирующей с фарами и воздухозаборниками, модель выглядит спортивно и современно. Кроме того, автомобиль получил зачерненные передние стойки, которые визуально расширяют площадь остекления, а также делают облик паркетника более легким и воздушным.
отзывы про Creta

В плане интерьера Creta имеет много общего с новым Hyundai i20. Речь идет о двухтонной отделке, многофункциональном трехспицевом руле и двухзонном автоматическом климат-контроле. Но где расположится дисплей компьютера, пока неизвестно. К слову, изначально новинка будет предлагаться только на индийском рынке, но в дальнейшем ее продажи начнутся и в других странах мира.

Одним из основных конкурентов вседорожника станет Honda HR-V. Не исключено, что модель появится и в нашей стране.

0 комментариев:

Отправить комментарий