16.06.2015



Ремонт может внезапно потребоваться любому автомобилю. Необходимо понимать, что качество обслуживания и ремонта в значительной степени зависит от использования специализированного диагностического оборудования. Посредством правильной оценки состояния машины можно достаточно быстро определить неполадку и оперативно ее устранить.

Компьютерная диагностика предполагает полное и глубокое обследование автомобиля с целью выявления дефектов и разного рода неисправностей в работе всех узлов и агрегатов. Операции подобного рода чрезвычайно важны для установления дальнейших действий по обслуживанию и ремонту автомобиля (в зависимости от обнаруженных повреждений и неполадок).
Специалисты «Автоцентр Сити» производят компьютерную диагностику автомобиля полного цикла от чтения кодов ошибок ЭБУ до перезапуска ECU.

В ходе диагностики проверяется работа всех систем автомобиля, а именно: двигателя, трансмиссии, подушек безопасности, ABS, системы стабилизации, климат-контроля, иммобилайзера, круиз-контроля, системы парковки, приборной панели, системы навигации и т.д., в общей сложности более ста тестов.
По итогам проведенных проверок вам будет представлен подробный отчет. Если в ходе диагностики будут обнаружены неисправности, наши специалисты предложат вам наиболее оптимальные варианты их устранения.
Цена полной компьютерной диагностики зависит от модели автомобиля и начинается от 3 150 рублей. Стоимость считывания кодов ошибок – от 1 050 рублей.
Весь процесс диагностики на фирменном оборудовании займет не менее 1,5 часов. Не стоит экономить столь незначительное количество времени, когда речь идет безопасности и надежности вашего автомобиля.

Чтобы узнать точную стоимость полной компьютерной диагностики вашего автомобиля, обращайтесь к мастерам консультантам отдела сервиса по телефонам:

«Автоцентр Сити» м. «Домодедовская»
Внешняя сторона МКАД, 22 км
Телефон/факс:+7 (495) 6-600-400

«Автоцентр Сити»  м. «ул. 1905 года»
ул. Антонова-Овсеенко, 15/1
Телефон:+7 (495) 937-21-41

www.avto-city.ru



0 комментариев:

Отправить комментарий