16.06.2015



Автомобильный бренд Brilliance выступает партнером одного из крупнейших музыкальных событий года в России – всероссийского музыкального фестиваля НАШЕСТВИЕ 2015.
Накануне главного приключения лета, на НАШЕм Радио проходит конкурс «Блестящий номер», в котором разыгрывается главный приз – седан Brilliance H230. Brilliance Н230 – переднеприводный автомобиль, созданный специально для прогрессивной молодежи, которая стремится к новым впечатлениям и ярким эмоциям. Старт продаж Brilliance H230 в России состоялся 25 мая 2015 года, а уже 4 июля счастливый победитель конкурса, слушатель НАШЕго Радио, станет обладателем новой модели.

Для получения главного приза – нового седана цвета «амулет», нужно преодолеть три этапа конкурса. На первом этапе отбора нужно блеснуть своими талантами и представить короткий видеоролик на суд жюри. Победителей, прошедших в финальный этап, выявят в результате серии викторин в прямом эфире радиостанции. На заключительном этапе претендентам на победу предстоит ответить на ряд вопросов о бренде Brilliance.
Зарегистрироваться и ознакомиться с правилами можно на официальном сайте акции - www.brilliance.nashe.ru. Победитель будет объявлен в эфире «Утреннего шоу» 29 июня, а официальное награждение состоится на фестивале 4 июля. Остальные финалисты конкурса получат приглашения на всероссийский музыкальный фестиваль НАШЕСТВИЕ.
Любой слушатель НАШЕго Радио имеет шанс  выиграть новый, современный, стильный автомобиль Brilliance H230 в максимальной комплектации Deluxe (с АКПП), в которую входят кондиционер, электростеклоподъемники, электрорегулировка боковых зеркал, аудиосистема с 6 динамиками, складывающиеся спинки сидений заднего ряда 60:40, открывание крышки багажника и закрывание окон с пульта ДУ, полноразмерное запасное колесо, а также  люк с электроприводом, легкосплавные диски R15, передние противотуманные фары, задние датчики парковки.

Компания «Бриллианс Мотор» желает удачи участникам конкурса!

Brilliance Motor
Тел.: 8-800-200-37-87

0 комментариев:

Отправить комментарий