30.10.2014

Появились официальные изображения и информация о новом концептуальном пикапе Renault Duster Oroch.

Новинка дебютирует на Международном автосалоне в Сан-Паулу.

Duster Oroch
В официальном сообщении Renault говорится, что Duster Oroch представляет собой стильный концепт пикапа с пятиместной компоновкой салона, который наделен чертами настоящего кроссовера, отлично подходящего для активного отдыха.
Duster Oroch

Внешний вид автомобиля был разработан специалистами латиноамериканского дизайнерского бюро Renault (RDAL).

Авторы старались создать пикап со спортивным характером, внешность которого должна напоминать о мире кайт-серфинга, пользующегося популярностью в Бразилии.
Duster Oroch

В передней части Duster Oroch прослеживается новый фирменный стиль компании и черты концептуального D-Cross.
Duster Oroch

Напомним, что последний является оригинальной интерпретацией «Дастера», а его дебют состоялся в 2012-м на автосалоне в Сан-Паулу.

Задняя часть Duster Oroch может похвастаться специальной конструкцией, посредством которой можно безопасно перевозить несколько досок для кайт-серфинга. Кроме того, имеется пара камер, позволяющих снимать запоминающиеся спортивные моменты.

А вот технических подробностей касаемо пикапа Renault Duster Oroch компания не разглашает.

Автомобиль имеет увеличенный дорожный просвет и колесные диски диаметром 18 дюймов. При этом французы сообщили, что планируют вывести на рынок сразу два новых пикапа. Пока что неизвестно, появятся ли пикапы «Дастер» в Бразилии или на других рынках тоже, но напомним, что в Европе для корпоративных клиентов уже доступен пикап Renault Duster.

1 комментариев:

  1. Как по мне, то машина и так достаточно хороша, с вместительным багажным отсеком, и его можно использовать и в традиционной форме.

    ОтветитьУдалить