19.08.2014

На Московском автосалоне, который будет проходить с 29 августа по 7 сентября, состоится европейский дебют Volkswagen Jetta, а также российские премьеры Touareg и Scirocco.

Техническую информацию о новинках, как и планы выхода обновленных автомобилей на рынок России, немцы раскроют уже 27 августа.

Фольксваген Джетта
Компания Volkswagen представит в рамках Международного московского автосалона обновленные версии седана Jetta и вседорожника Touareg, а также купе Scirocco с новым «лицом» и двигателями.

Как известно, рестайлинговый седан Volkswagen Jetta в спецификации для рынка Северной Америки впервые предстал перед широкой публикой в рамках автосалона в Нью-Йорке весной текущего года. Модель обзавелась подновленными экстерьером и интерьером, новым турбодизелем объемом 2,0 литра, а также современными электронными системами активной безопасности. Что касается модернизированной светотехники, то ее должны получить и «наши» машины. О других новшествах мы узнаем уже 27 августа, когда состоится европейская премьера обновленной версии автомобиля.

новые Туареги
Дебютная презентация рестайлингового Touareg прошла этой весной в Пекине. Вседорожник изменился внешне и стал более экономичным. При этом модель оснащается все теми же моторами, трансмиссией и салоном. Впрочем, обновленный автомобиль будет предлагаться в новых цветах кузова, с другими вариантами отделки интерьера, измененными настройками шасси и более чутким рулевым колесом.

фольксваген сироко
Представленная на мартовском автосалоне в Женеве рестайлинговая версия трехдверного хэтчбека-купе Scirocco обзавелась новыми, более мощными (125-280 лошадиных сил) и экономичными двигателями, современным экстерьером, интерьером и оснащением. По предварительным данным, эта имиджевая модель попадет к российским дилерам Volkswagen только в следующем году. Комплектации и цены немцы объявят на автосалоне в Москве.

Кроме премьер, на стенде Volkswagen можно будет увидеть специальные варианты исполнения уже доступных в нашей стране автомобилей.

2 комментариев:

  1. "Туарег" то и не сказать, что сильно изменился внешне. А вот то, что "кушать" стал меньше - хорошая новость. Немало нареканий было по этому вопросу.

    ОтветитьУдалить
  2. Из всех трех моделей меня лично, больше всего интересует Туарег, потому как на будущий год планирую менять машину и именно Туарег входит в список приоритетных. Обязательно пойду посмотреть. Не испортили ли? :)

    ОтветитьУдалить