20.08.2014

В рамках Московского международного автосалона Hyundai Motor впервые продемонстрирует российской публике концептуальную модель Intrado, в которой корейцы воплотили свое представление о машине будущего.

Плюс ко всему, на стенде компании можно будет увидеть обновленный Solaris, российскую версию рестайлингового Equus, новый бизнес-седан Genesis, а также вседорожники Santa Fe и Grand Santa Fe.

Провокационный концепт Hyundai Intrado, европейский дебют которого состоялся на мартовском автосалоне в Женеве, воплощает будущее автомобильной отрасли.

Хендаи
Над созданием внешности модели работали специалисты Европейского дизайнерского центра Hyundai под руководством президента и главного дизайнера Hyundai Motor Group Петера Шрайера. «Intrado создавался с чистого листа в соответствии с концепцией «Струящиеся линии», – отмечается в релизе корейской компании. – Приступая к разработке концепта, команда инженеров и дизайнеров стремилась представить общественности максимально облегченную, функциональную и современную машину. В поисках вдохновения специалисты обратились к аэронавтике. Согласно одному из постулатов науки о воздухоплавании, для создания более эффективной формы нужно использовать силу воздушного потока. Именно благодаря этой идее автомобиль получил свое имя – термином intrado обозначается нижняя часть крыла самолета, за счет которой воздушное судно поднимается в воздух». Hyundai Intrado имеет новаторскую структуру рамы из пенопласта и углеводородных материалов, что позволило разработчикам «заточить» интерьер под реальные потребности водителя, а также сделать салон максимально просторным. Российская презентация концепткара пройдет в рамках Московского международного автосалона.

На стенде Hyundai Motor будут представлены также все актуальные модели бренда, в том числе рестайлинговая версия Solaris, производство которой стартовало на заводе в Санкт-Петербурге в середине июня нынешнего года.

Хендая Соляриса
Корейцы ознакомят посетителей автомобильной выставки с обновленным представительским седаном Equus в варианте исполнения для российского рынка, новым бизнес-седаном Genesis и двумя кроссоверами – Santa Fe и Grand Santa Fe.

0 комментариев:

Отправить комментарий