20.08.2014

Компания Toyota представит на Московском международном автосалоне обновленный бизнес-седан Camry.

Несмотря на то, что речь идет всего лишь о рестайлинге, по словам японцев, он будет весьма глубоким. Пока же нам остается довольствоваться интригующим тизером.

Камри-2015
Московская международная автомобильная выставка была выбрана для проведения мировой презентации рестайлинговой Toyota Camry неслучайно.

На текущий момент модель занимает 26% российского рынка седанов в классе D/E. Как известно, официальная премьера американской версии обновленного седана Camry состоялась еще в апреле этого года на мотор-шоу в Нью-Йорке. Американский собрат обладает существенно измененным дизайном кузова и полностью переработанной светотехникой. Плюс ко всему, японцы пересмотрели настройки шасси, на 1 см расширили колею и заново откалибровали электроусилитель рулевого колеса. Это должно положительным образом отразиться на ездовых повадках автомобиля. Что касается кузова модели, то он обзавелся дополнительными точками сварки.
Также обновленная версия Toyota Camry может похвастаться улучшенной звукоизоляцией салона и видоизмененными корпусами боковых зеркал, получившими аэродинамическую форму.
А вот под капотом новинки ничего не изменилось.

Напомним, что сборка Camry налажена на мощностях десяти предприятий Toyota, а сам автомобиль поставляется на рынки 80 стран.

новые Тойоты Камри
На данный момент японской компании удалось реализовать более 16 миллионов экземпляров бизнес-седана. Toyota Camry производится и в нашей стране на заводе в Санкт-Петербурге.

0 комментариев:

Отправить комментарий