10.08.2014

Появились новые подробности об обновленном седане Lada Granta, который поступит в производство уже в сентябре нынешнего года.

В группе Just Lada в одной из социальных сетей появились отсканированные брошюры, из которых и удалось узнать данную информацию.
обновление седана Лады Гранты 2015 года

В плане внешнего вида седан Lada Granta будет обновлен в соответствии с лифтбеком. Автомобиль обзаведется новыми бамперами, видоизмененными противотуманными фарами и наружными зеркалами.

Будут изменения и в салоне «Гранты». К примеру, на бортовой компьютер отныне будет выводиться подсказка по переключению передач и температура охлаждающей жидкости мотора.

Автомобиль получит улучшенную шумоизоляцию, новые замки и уплотнители стекол задних дверей. Обновленный седан Lada Granta получит новые опции, среди которых дополнительный дисплей в комбинации приборов, система задержки выключения фар, круиз-контроль, модернизированная «музыка» и ограничитель скорости.

обновление Лады Гранты к 2015 году
Кроме того, на АвтоВАЗе обещают уменьшить шум коробки передач, улучшив параметры зубчатого сцепления.

1 комментариев:

  1. Ваз всё больше перенимает опыт западных и азиатских автопроизводителей, и свой бестселлер, которым является Гранта, лидер продаж на отечественном рынке, решил немного обновить. Изменений как видим не много, раньше об этом многим даже стыдно было бы говорить, а теперь в порядке вещей, что обновлённый Солярис, теперь вот обновлённая Гранта, иной бампер и светотехника, в остальном же в этих автомобилях по большому счёту ничего не изменилось.

    ОтветитьУдалить