10.08.2014

С 5 августа 2014 года все автомобили Hyundai Solaris, которые выпускаются на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, будут получать специальный знак качества.

На стеклах машины будет приклеиваться круглый стикер, говорящий о том, что российское предприятие Hyundai удостоилось премии Правительства РФ в области качества.

Хендаи Солярисы
Данная награда вручается каждый год российским предприятиям, достигшим значительных результатов по качеству продукции и услуг.

Результаты экспертной оценки завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» показали, что данное предприятие является надежным производителем высококачественных и конкурентоспособных автомобилей.

Принципы менеджмента качества компании также удостоились высокой оценки.

Напомним, что 16 июня нынешнего года на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге началось производство обновленного семейства Solaris. Автомобиль обзавелся тремя комплектациями, 6-ступенчатыми «механикой» и «автоматом» для исполнений с 1.6-литровым мотором. После рестайлинга цены на седан возросли на 6 тысяч рублей (от 473 900 рублей), а на новые хэтчбеки Solaris – на 10 тысяч рублей (от 463 900 рублей).

Обновленный «Солярис» отличается от своего предшественника иной формой переднего бампера, новой формой радиаторной решетки, а также передними противотуманными фарами с дневными ходовыми огнями. Цветовую гамму модели разбавили новым оттенками: перламутровый оранжевый, коричневый, синий и бежевый металлик.

0 комментариев:

Отправить комментарий