10.08.2014

В конце августа на международном автосалоне в Москве состоится российская премьера обновленного Citroen Jumper.

Автомобиль изменился основательно. Так его передняя часть обзавелась новой эмблемой, световым обрамлением и радиаторной решеткой.

Фары, расположенные высоко, могут быть дополнены светодиодными ходовыми огнями, которые не просто придают привлекательности, но и обеспечивают лучшую видимость и большую безопасность.

Задний бампер получил измененные размеры. Благодаря его небольшой высоте, загрузка и разгрузка автомобиля облегчена.

Новая задняя вертикальная оптика щеголяет современным стилем и функциональной эффективностью.

Citroen Jumper
Как утверждают в Citroen, обновленный Jumper стал еще надежнее своего предшественника за счет новой конструкции кронштейнов амортизаторов, усиленной конструкции кузова, более герметичного воздухозаборника, тормозной системы с повышенной эффективностью, износостойкостью и уменьшенным уровнем шума, а также более прочных петель и открывающихся элементов кузова.

Инсайдеры сообщают, что линейка модели будет расширена новыми модификациями, появятся новые двигатели.

Отметим, что в настоящее время автомобиль оснащается преимущественно четырехцилиндровыми дизельными турбомоторами. На российском рынке фургон Citroen Jumper предлагается по цене от 1 089 000 рублей, «голое» шасси – от 1 088 000 рублей.

Этот коммерческий автомобиль во всех версиях оснащается 2.2-литровым турбодизелем мощностью 130 лошадиных сил и 6-ступенчатой механической трансмиссией.

1 комментариев:

  1. Машину можно использовать в качестве "помощника" для грузоперевозок, как габаритных, так и малогабаритных. Также возможно эксплуатировать автомобиль для ведения туристических передвижений, например, дальнейшего передвижения тургруппы по городу. Количество мест в комфортном автосалоне, позволит без проблем осуществлять передвижение по городу.

    ОтветитьУдалить