10.08.2014

На российском рынке начались продажи обновленного Peugeot Boxer, который доступен для заказа с 7 августа нынешнего года.

После обновления автомобиль заметно преобразился внешне. Он получил лицевую часть с головной оптикой, которая теперь имеет светодиодные ходовые огни.

Peugeot Boxer 2015
В салоне появилась новая базовая обивка тканью черного цвета с оранжевыми и серыми вкраплениями.

Обновленный Peugeot Boxer стал прочнее и обзавелся улучшенной шумоизоляцией, чего удалось достичь благодаря усиленной конструкции кузова и новым механизмам задних и боковых дверей.

Модернизированная тормозная система получила увеличенные тормозные диски с улучшенной шумоизоляцией и эффективностью.

После обновления автомобиль обзавелся новой мультимедийной системой CD/MP3-проигрывателем, разъемом USB, соединением Bluetooth, управлением «музыкой» на рулевом колесе и сенсорным экраном диаметром 5 дюймов.

Обновленный Peugeot Boxer еще лучше адаптирован для российских условий эксплуатации. Так, уже в базовом исполнении он оснащен металлической защитой картера двигателя, аккумулятором повышенной емкости (110 А.ч), непрограммируемой системой оптимизации обогрева «Вебасто», 12-вольтовой розеткой в грузовом отсеке, а также наружными зеркалами заднего вида с подогревом и электроприводом.

В движение Peugeot Boxer приводит 2.2-литровый дизельный двигатель HDi, выдающий 130 лошадиных сил и отличающийся своей надежностью, которая сочетается с 6-ступенчатой «механикой». В среднем на 100 км пробега в комбинированном цикле автомобилю требуется 7.5 литра топлива.

Коммерческая машина доступна с тремя видами колесной базы и тремя вариантами высоты крыши, благодаря чему возможно скомбинировать модификацию под любые потребности. На российском рынке Peugeot Boxer в кузове цельнометаллический фургон доступен по цене от 1 164 000 рублей, в кузове шасси с кабиной – от 1 140 000 рублей.

1 комментариев:

  1. Инженеры и дизайнеры компании Peugeot провели довольно серьёзную реновацию, и новая модель, конечно, заслуживает того, чтобы привлечь внимание покупателей!

    ОтветитьУдалить