10.08.2014

В конце августа нынешнего года на международном автосалоне в Москве состоится мировая премьера концепта Chevrolet Niva нового, второго поколения.

Об этом стало известно их официального релиза компании Chevrolet.

новый Шевроле Нива
Напомним, что выставочный экземпляр модели позволит понять, какой дизайн она получит. Ожидается, что новая Chevrolet Niva сильнее приблизят к линейке компании, при этом она по-прежнему останется настоящей Niva.

Кроме того, в рамках Московского международного автосалона состоится европейская презентация внедорожника Chevrolet Tahoe. Компанию новичкам составят легендарный пикап Silverado, компактный паркетник Tracker и среднеразмерный кроссовер Traverse.
Silverado

Под капотом обновленного Шевроле Тахо базируется мощный мотор объемом 6.2 литра. После рестайлинга внедорожник заметно полегчал и обзавелся улучшенной аэродинамикой, благодаря чему удалось снизить уровень шума в салоне.

Обновленный Chevrolet Tahoe отличается от своего предшественника электроусилителем рулевого управления, 6-диапазонной автоматической трансмиссией Hydra-Matic 6L80, передними и задними дисковыми тормозами, складными сиденьями второго и третьего ряда, багажной дверью с электроприводом и функцией регулировки по высоте, а также 8-дюймовым цветным сенсорным экраном с комплексом MyLink и системами Siri Eyes Free и Text-to-Voice.

Продажи обновленного Chevrolet Tahoe должны начаться в первой половине следующего года. Новая Chevrolet Niva должна поступить в серийное производство в конце 2015 года.

2 комментариев:

  1. Выглядит обновленная Chevrolet Niva даже очень пристойно и симпатично. Если она еще будет покомфортнее прежней Нивы, с точки зрения мягкости подвести и большей шумоизоляции, если еще получит все основные современные опции , такие, как контроль курсовой устойчивости, парктроник, круиз контроль, ксенон, да и цена будет существенно ниже стоимости Audi Q3 и Nissan Qashqai, то это точно. что от покупателей отбою не будет.

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю чему больше радоваться или удивляться - новому Chevrolet Tahoe или новой Chevrolet Niva. Всё же экономичнее ездить на рыбалку скорее всего будет на Ниве.

    ОтветитьУдалить