19.06.2014

Ульяновский автозавод собирается вывести на рынок сразу две новые специальные версии UAZ Patriot – UnLimited и Expedition.

Вседорожники поступят в продажу уже в июне нынешнего года.
UAZ Patriot


Автомобиль в варианте исполнения UnLimited имеет специальную темно-серую окраску кузова Quartz Metallic, 16-дюймовые легкосплавные диски, оригинальный контейнер запасного колеса, атермальные стекла, а также черную отделку стоек.
Что касается салона модели, то в нем появились кожаные сиденья черного цвета с двухцветным логотипом UnLimited.
Плюс ко всему, данная версия подразумевает наличие опции «Зимний пакет», состоящей из электроподогрева лобового стекла, дополнительного отопителя салона, подогрева задних сидений и аккумулятора повышенной емкости.
За UAZ Patriot UnLimited нужно будет заплатить 699 950 рублей.

внедорожники УАЗ
Еще один новый вариант исполнения – Expedition – отличается наличием экспедиционного багажника на крыше автомобиля и гражданской радиостанции с выносной антенной.
Такой вседорожник выполнен в специальном серо-коричневом цвете Rushmore Metallic. Модель комплектуется металлической защитой рулевых тяг и лестницей для доступа к экспедиционному багажнику.
Более того, Patriot Expedition обзавелся 16-дюймовыми легкосплавными дисками, атермальными стеклами, тонированными стеклами задних дверей и багажного отделения, а также кожаными креслами с прострочкой и логотипом Expedition.
Автомобиль можно будет купить за 679 950 рублей.

Зимний пакет для этой версии вседорожника будет доступен в виде дополнительной опции.

Специальные версии Expedition и UnLimited состоят из ограниченного количества автомобилей.

Напомним, что недавно UAZ Patriot и УАЗ Пикап обзавелись целым рядом новых опций.

1 комментариев:

  1. Каждая модель автомобиля, выставленная на рынок, должна периодически обновляться, представляться в модернизированном варианте - хотя бы раз в полгода, иначе покупатели начинают медленно, но верно, терять к ней интерес. Пока что этому золотому правилу следует большинство компаний-производителей во всём мире (с большим или меньшим успехом). Несколько лет назад этому же правилу начали следовать и российские производители - а сегодня они уже "выдают нагора" обновления даже чаще, чем раз в полгода! Конечно, в данном случае обновление очень поверхностное, оно не касается двигателя или ходовой, но всё равно хорошо, что инженеры УАЗа хоть что-то делают!

    ОтветитьУдалить