24.05.2014

Компания Honda решит, что делать с европейской моделью Accord, в ближайшие несколько месяцев, сообщил руководитель Honda Australia Стивен Коллинз.

В том случае, если автомобиль получит продолжение, он будет существенно отличаться от седана Acura TLX и китайского трехобъемника Spirior.

По всей видимости, японская компания все же может оставить в строю европейскую версию Accord (отзывы владельцев и фото), несмотря на то, что она не пользуется большой популярностью среди покупателей.
Хонда Аккорд 2014

Немного оптимизма в журналистов издания Car Advice вселил Стивен Коллинз, глава Honda Australia. По словам управленца, на Зеленом континенте стараются уговорить японцев выпустить очередную европейскую модель, которая продается там вместе с глобализированной американской машиной.

Впрочем, окончательное решение производитель примет не ранее чем в июне. Точка еще не поставлена. Компания Honda продолжает заниматься изучением данного вопроса. Причем уже сегодня известно, что если европейский Accord не снимут с производства, то он будет существенно отличаться от авангардного седана Acura TLX (отзывы о TLX его владельцев) и китайской модели Spirior.

Правда, полностью оригинальным такой автомобиль тоже не станет – элементы шасси он унаследует от глобального трехобъемника. Кстати, если проекту дадут зеленый свет, то в скором времени на рынке появится и универсал, ведь без грузопассажирского варианта Accord так и останется штучным товаром.

Что касается более спортивной версии Honda Accord, то она поступит в продажу не ранее чем через два года.

0 комментариев:

Отправить комментарий