26.04.2014

Буквально на днях цены на все варианты исполнения Chevrolet Niva поднялись на 10 тысяч рублей.

Таким образом, за Chevrolet Niva L с этого момента нужно заплатить 469 тысяч рублей, за LC – 498 тысяч, за LE (с кондиционером) – 527 тысяч, за GLS – 540 тысяч, а за GLC – 567 тысяч.

Нива
Повышение стоимости автомобилей имеет отношение к удорожанию комплектующих изделий и внешним факторам, информирует пресс-служба предприятия.

Напомним, что предыдущее подорожание наблюдалось в январе текущего года, тогда все комплектации Chevrolet Niva поднялись в цене на 10 тысяч рублей.

Информация АЕВ свидетельствует о том, что в прошлом году на российском рынке было реализовано 53 344 машины Chevrolet Niva.

1 комментариев:

  1. Следовало ожидать, что цены вырастут. Ведь автосалоны ведут торговую политику не относительно рубля, а относительно доллара. То есть, доллар растет, цены на машины растут. Зайдя в любой автосалон на лобовом стекле увидишь цену, начнешь говорить с продавцом и он вам скажет, что цена уже не актуальна, принесет калькулятор и посчитает. Почему? Цены на машины они ставят в рублях, а в прейскурантах у них все в долларах. Что относительно цены Нивы, всего 10тыс, это не много, не скажется на продаже. Хотя это уже второй раз, еще раза 2 так же и покупать будут сами у себя, уже дешевле будет иномарку получше купить.

    ОтветитьУдалить