02.04.2014

Папарацци сделали первые фотоснимки нового Chevrolet Cruze. Седан был припаркован возле завода компании, расположенного в Шанхае. Фотографии новинки опубликовал китайский портал CarNewsChina.

По всей видимости, дебют нового автомобиля состоится уже в апреле на Пекинском автосалоне.

Chevrolet Cruze 2015
Впрочем, интересно другое – неделю назад в сети уже появлялись снимки «посвежевшей» версии Chevrolet Cruze, на которых, как выяснилось, была запечатлена совсем другая машина! Причем отличия прослеживаются не только в экстерьере, но и в салоне модели.

Вот и получается, что мы имеем дело либо с глубоким обновлением уже существующего седана, либо с абсолютно новым автомобилем.

Во внешности Chevrolet Cruze произошли весьма существенные перемены – модель получила полностью новую переднюю часть с характерной решеткой радиатора, светодиодные противотуманки, новые фары, а также иные задние фонари и другую крышку багажного отделения.

Что касается интерьера, то в нем нас ожидает новое рулевое колесо и мультимедийная система. На китайском рынке обновленный седан будет доступен с 1,5-литровым мотором мощностью 112 лошадиных сил и 1,4-литровым турбодвигателем мощностью 148 лошадиных сил. В зависимости от агрегата, автомобиль будет комплектоваться «механикой» (5 или 6 скоростей) либо «роботом» (7 скоростей). Впрочем, существует большая вероятность того, что китайский Chevrolet Cruze будет отличаться от версий, предназначенных для других рынков.

Вот почему следует запастись терпением и подождать официальных сведений о новинке, которые должны появиться уже 20 апреля.

0 комментариев:

Отправить комментарий