28.03.2014

В сеть попало новое изображение вседорожников Nissan Terrano, предназначенных для рынка нашей страны. Кроссоверы были запечатлены на площадке московского завода «Автофрамос», после чего снимок попал в распоряжение ресурса Terrano Club.

Как известно, сборка Nissan Terrano была налажена на мощностях «Автофрамоса» еще в августе прошлого года.
ниссан террано 2014 комплектации и цены

Первые месяцы на заводе выпускали приблизительно по одному автомобилю в неделю, после чего с конвейера сходили уже по две такие машины каждые 12 часов. Сейчас же японцы активно готовятся к запуску модели в продажу.

ниссан террано в России
Данные Terrano Club свидетельствуют о том, что на рынок кроссовер попадет уже летом. Тут, кстати, фотографии Nissan Terrano New и технические характеристики.

Напомним, что дебют нового Nissan Terrano состоялся в индийском Мумбае. Автомобиль делит с Renault Duster платформу и большое количество компонентов. Впрочем, не обошлось и без отличий. Так, к примеру, Nissan Terrano обзавелся другим капотом с двумя ребрами жесткости, более растянутыми фарами с черной окантовкой, задними фонарями иной формы, а также решеткой радиатора и бамперами, имеющими что-то общее с теми, что установлены на модели Nissan X-Trail. Плюс ко всему, на дверях можно увидеть более выпуклое ребро жесткости. К заметным отличиям Nissan Terrano от Renault Duster относятся и темные защитные 3М-наклейки на оконных рамках дверей. А вот в плане интерьера модели отличаются друг от друга гораздо существеннее. Nissan Terrano был укомплектован другой передней панелью, иным блоком управления аудиосистемой, рулем со значком бренда, а также улучшенными отделочными материалами. Что касается силовых агрегатов, то они у новинки, скорее всего, будут идентичными тем, что устанавливаются на Renault Duster. Речь идет о бензиновых двигателях объемом 1,6 (102 лошадиные силы) и 2,0 (135 лошадиных сил) литра, а также 1,5-литровом дизеле мощностью 90 «лошадей».

0 комментариев:

Отправить комментарий