23.02.2014

На Женевском автосалоне, который начнется в следующем месяце, компания Fiat планирует ознакомить общественность с «внедорожной» модификацией своего компакта Panda.

На фоне обычной модели (цена новой Фиата Панды, комплектация и технические характеристики) версия Cross будет выделяться наличием традиционных для подобных псевдокроссоверов элементов.
Fiat Panda Cross

Речь идет об «агрессивном» обвесе кузова и рейлингах на крыше. А вот в техническом плане новинка не изменится: систему полного привода и силовые агрегаты (бензиновый мотор объемом 0,9 литра и 1,3-литровый дизель) она позаимствует у серийной версии Панда 4х4.
Однако передаточные числа в коробке инженеры Fiat все же поменяют, чтобы облегчить езду в условиях бездорожья при помощи максимально «короткой» первой передачи.
Fiat Panda Cross

Остается лишь надеяться, что компактному кроссоверу – этот формат в нашей стране особенно ценят – удастся подогреть остывший интерес россиян к итальянскому бренду.

В 2013 году дилеры компании Fiat, количество которых постоянно уменьшается, сумели реализовать только 300 легковых машин.

0 комментариев:

Отправить комментарий