23.02.2014

На своей странице в социальной сети Facebook компания Nissan поделилась с поклонниками марки информацией о том, что уже скоро их ждет новый сюрприз.

Какой именно – японцы не уточняют. Вместо этого они лишь опубликовали видеоролик, в котором можно увидеть силуэт новой машины. Вероятнее всего, речь идет о модели Nissan Sentra.

Nissan Sentra
«Друзья, мы понимаем, что вы хотите скорее узнать, какой же сюрприз подготавливает компания Nissan, однако всему свое время. А сейчас предлагаем вам посмотреть наше новое видео», – заявили сотрудники российского подразделения Nissan, обращаясь к поклонникам бренда.

По всей вероятности, именно об этом загадочном автомобиле говорил в своем блоге Алексей Алексеев, глава Ижевского автозавода, когда сообщил, что 26 декабря прошлого года на предприятии был сварен первый кузов новой машины Nissan.
В то время мы предполагали, что этой машиной является модель Almera нового поколения, но, если судить по «приоткрытому» силуэту, речь идет все же о седане Sentra, основой для которого служит платформа V, а не B или B0. Впрочем, пока можно делать самые разные выводы.

0 комментариев:

Отправить комментарий