02.02.2014

В прошлом году завод не сработал должным образом, так как ему не удалось полностью выполнить программу производства Nissan Almera. В 2014 году усилия нужно будет сконцентрировать, сообщил в телеинтервью президент АвтоВАЗа Бу Андерссон.

Во время разговора с ведущей телеканала ВАЗ TV глава предприятия заявил, что в нынешнем году с конвейера должно сойти приблизительно 150 тысяч машин для партнеров по Альянсу.

АвтоВАЗ

В том случае, если сотрудники завода справятся с поставленной перед ними задачей, это положительно отразится на будущем компании и людей, проживающих в Тольятти.

АвтоВАЗ снова станет образцом для подражания в отечественном автопроме. «Меня очень беспокоит данный вопрос», – признался Бу Андерссон. По его словам, необходимо «отвечать новым вызовам, а не жить вчерашними рекордами».

Президент АвтоВАЗа также подчеркнул, что все должны осознавать ту ответственность, которая возложена на предприятие. В 2013 году программа выпуска модели Nissan Almera не была выполнена, но теперь нужно сделать это в полном объеме.

Плюс ко всему, заводу необходимо запустить в производство две машины марок Renault и Datsun. Успех АвтоВАЗу будет гарантирован только после перемен, для чего придется много работать. Рабочий день самого Бу Андерссона начинается в 7:20 утра.

0 комментариев:

Отправить комментарий