25.04.2023

 Автомобильная марка «Москвич» запустила программу распродажи своих моделей, выпущенных в 2022 году, по сниженной цене - до 1,5 миллиона рублей.

Однако для того, чтобы воспользоваться всеми скидками, необходимо оформить кредит и сдать свою старую машину в трейд-ин. 

Кроме того, при покупке «Москвича 3» в дилерском центре предлагается «отпуск в подарок» - путешествие на юга для двоих на неделю.

Новый автомобиль «Москвич 3» доступен по стартовой цене в 1,97 миллиона российских рублей, тогда как электрическая версия обойдется в 3,5 миллиона российских рублей. 

 

автомобиль Москвич 3

В продажу также поступила новая версия «Комфорт», которая доступна за 2,25 миллиона российских рублей и имеет дополнительные опции, включая полностью светодиодную оптику, системы предупреждения о лобовом столкновении и выезде с полосы движения, систему камер кругового обзора, автоматическое управление дальним светом фар, цифровую приборную панель с дисплеем 10,25 дюйма, а также отделку сидений эко-кожей и обогрев передних сидений.

Планы на будущее

В конце текущего года «Москвич» планирует расширить свой модельный ряд за счет введения новых типов кузова, таких как кроссовер и седан, которые получат названия "Москвич 5" и "Москвич 6". 

Согласно заявлению производителя, к 2023 году планируется производство не менее 50 тысяч автомобилей на заводе, а к 2024 году - более 100 тысяч, включая 20 тысяч моделей с электродвигателем. Эти новые модели будут иметь высокий уровень комфорта и безопасности, а также более экологичную технологию, чтобы соответствовать современным требованиям и стандартам.

0 комментариев:

Отправить комментарий