20.09.2016

Компания SEAT несколько дней назад ознакомила широкую публику с новым вариантом исполнения ситикара Mii.

Модель, обозначающаяся приставкой by Cosmopolitan, может похвастаться уникальным оформлением экстерьера и интерьера.

Она была разработана испанскими специалистами совместно с известным во всем мире изданием Cosmopolitan.

Сеат Мии by Cosmopolitan
Городской автомобиль дебютировал на недавно открывшейся Неделе моды в Лондоне. Стоит сразу же отметить, что стилисты SEAT, которые сотрудничали с редакторами и читательницами Cosmopolitan, потратили на создание подобного хэтчбека 18 месяцев.
Он попадет на рынок не только в трехдверной, но и в пятидверной модификации.

Причем одной из основных особенностей данной модификации хэтчбека Сеат Мии стала необычная цветовая палитра, состоящая из недоступных ранее оттенков Candy White и Violetto. Mii by Cosmopolitan выглядит гораздо привлекательнее по сравнению со стандартным автомобилем.
Дело в том, что новинка обзавелась эксклюзивными зеркалами заднего вида и колесными дисками, окрашенными в два цвета.

Сеат Мии by Cosmopolitan
В салоне ситикара тоже не обошлось без нововведений. Он был оснащен пластиковой передней панелью, отделкой руля и дверными панелями, выполненными в фиолетовом цвете. К тому же будущим владельцам наверняка придутся по вкусу кресла, обшитые алькантарой, и алюминиевые вставки в дверных порогах.
На последних присутствует название спецверсии.

Сеат Мии by Cosmopolitan
В моторном отсеке субкомпактного хэтчбека «прописалась» бензиновая трехцилиндровая установка объемом 1,0 литр. Она развивает 60 и 76 «лошадей». Далеко не последнюю роль играет 68-сильный агрегат, который дает возможность использовать в качестве топлива природный газ.
В паре с такими двигателями может работать как 5-скоростная МКП, так и 5-ступенчатая АКП. Кстати, Mii by Cosmopolitan, помимо всего прочего, комплектуется большим количеством интересных опций, в том числе кондиционером, ABS, парктроником, а также аудиосистемой, подразумевающей наличие сабвуфера.

Как сообщили сотрудники SEAT, будущие владельцы смогут использовать свои мобильные устройства вместо традиционного информационно-развлекательного комплекса. Причем в салоне автомобиля будет находиться беспроводная зарядка для смартфонов (платная опция).

Все желающие смогут приобрести подобый Сеат Мии уже в следующем году. Правда, сколько она будет стоить, пока сказать трудно.

0 комментариев:

Отправить комментарий