13.03.2016

Компания Mazda в ближайшее время выведет на рынок новый вседорожник, который расположится в модельной линейке между CX-3 и CX-5. В сеть уже попали первые шпионские фотографии грядущей новинки.
Автомобиль, получивший название Mazda CX-4, будет выполнен в стиле концепта Koeru, презентация которого состоялась осенью прошлого года.
Mazda CX-4

Паркетник без защитной маскировки был запечатлен во время прохождения последних испытаний. Об этом информирует издание Carscoops.

Как выяснилось, с точки зрения габаритов модель будет очень близка к оригинальному концепткару. По предварительным данным, ее длина составит 460 см, ширина – 190 см, а колесная база – 270 см. Впрочем, как сообщил руководитель Mazda Масамити Когаи, новый автомобиль сможет похвастаться не только весьма привлекательной внешностью, но и отличной управляемостью. При этом он не стал раскрывать какие-либо технические подробности о будущей новинке.
Mazda CX-4

По мнению журналистов, CX-4 будет предлагаться покупателям с атмосферными моторами 2.0 и 2.5. Официальный дебют кроссовера должен состояться уже в текущем году. Не исключено, что он будет представлен осенью в рамках автосалона в Париже. А вот до дилерских центров марки такая модель доберется лишь в начале следующего года.

0 комментариев:

Отправить комментарий