05.08.2014

Лифтбек Skoda Rapid с 1 августа 2014 года доступен с предлагаемой опционально расширенной гарантией – до 36 месяцев или 100 000 км пробега.

Напомним, что в России автомобиль был представлен всего несколько месяцев назад.

Шкоды Рапиды
За увеличенную гарантию просят дополнительно 12 900 рублей независимо от комплектации.

Опция доступна только в случае заказа лифтбека Rapid у официального дилера чешского производителя в России.

Кроме того, на рынке может появиться внедорожная версия хэтчбека Skoda Rapid Spaceback с приставкой Scout. Полного привода такому автомобилю не видать, однако он получит увеличенный дорожный просвет, обвес по периметру из некрашеного пластика, рейлинги на крыше и прочее.
Вполне возможно, в салоне такой машины будет использованы некоторые внедорожные акценты, среди которых шильдики и надписи «Scout».

3 комментариев:

  1. По моему мнению, "Шкода" - это один из лучших возможных автомобилей для рынка России и стран СНГ (и это касается почти всех моделей), принимая во внимание уникальное сочетание качества, надёжности и цены. А поэтому наличие или отсутствие дополнительной гарантии большой роли для покупателей не играет...

    ОтветитьУдалить
  2. Skoda Rapid действительно шикарный во всех смыслах автомобиль, хотя конечно переплачивать за дополнительную гарантию не хочется. Думаю, дополнительная гарантия должна быть чисто индивидуальным решением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще, хоть убейте (!), не понимаю определения "гарантия за дополнительные деньги"! Получается, по сусекам наскребают на ремонт...

      Удалить