08.08.2014

Объявлены цены на псевдовнедорожную модификацию Lada Kalina Cross, которая будет официально представлена в конце августа на международном автосалоне в Москве.

Издание «АвтоСреда» сообщает, что автомобиль предложат в единственной комплектации «Норма», а попросят за него 409 000 рублей.

универсал Калина-Кросс
Под капотом такого универсала расположат с 1.6-литровым 8-клапанным двигателем, который будет сочетаться с механической коробкой передач и приводом на переднюю ось.

Кроме того, отличительной особенностью Kalina Cross является наличие пластиковых накладок на кузов и модернизированной подвески. Дорожный просвет у такого автомобиля составляет 208 мм.

В список стандартного оснащения Lada Kalina Cross включены литые колесные диски диаметром 15 дюймов, системы ABS и BAS, передние сиденья с подогревом, наружные зеркала с механическим приводом и электрообогревом, кондиционер и штатная «музыка» с USB, Handsfree и Bluetooth.

В продаже Lada Kalina Cross появится в сентябре нынешнего года.

1 комментариев:

  1. Стандартный автомобиль городского типа, смотря на Ладу Кросс хочется сказать, что мое мнение по поводу российского автопрома меняется в лучшую сторону. Дизайн безусловно простоват, но тем не менее производители активно стараются его видоизменить по стать европейскому.

    ОтветитьУдалить