08.08.2014

Обновленный седан Cadillac CTS официально рассекретили. В плане внешнего вида от своего предшественника модель отличается незначительно, а основные изменения заключены в новой радиаторной решетке да эмблеме Cadillac без лавровых листьев.

А вот в оснащении автомобиля изменений случилось немало.
CadillacCTS 2014-2015

Например, обновленный седан наделили новой мультимедийной системой с точкой доступа Wi-Fi и приемником LTE-сигнала, системой удержания машины в полосе, системой автоматической парковки (может припарковать автомобиль и параллельно, и перпендикулярно обочине), системой мониторинга «мертвых» зон и функций зачитывания SMS, присланных на телефон владельца.
Кроме того, Cadillac CTS получил новые сочетания цветов и материалов в отделке интерьера.
Вдобавок к этому, теперь владельцу предоставлена возможность самому определять порог максимальной скорости и громкости аудиосистемы. Разработчики считают, что данная функция будет полезна для начинающих водителей, родители которого, например, смогут контролировать особенности вождения своего ребенка.

Обновленный Cadillac CTS будет оснащен четырьмя бензиновыми двигателями. Как и прежде, базовым считается 2.0-литровый турбомотор мощностью 276 лошадиных сил, за ним следуют 3.6-литровый «атмосферник», выдающий 325 «лошадей», и твин-турбомотор того же объема с отдачей 425 силы.

Ну а под капотом топового Cadillac CTS-V расположат восьмицилиндровый агрегат с механическим нагнетателем объемом 6.2 литра и мощностью 564 лошадиные силы.
Сочетаться двигатели будут с 8-диапазонным «автоматом», а также задним или полным приводом.

Пока не известно, где состоится первая публичная премьера обновленного седана Cadillac CTS, как не разглашаются и цены. Ожидается, что автомобиль дебютирует либо в конце августа на автосалоне в Москве, либо в октябре на Парижском автошоу.

0 комментариев:

Отправить комментарий