22.08.2014

Компания Hyundai поделилась информацией о вседорожнике Santa Fe следующего модельного года. Автомобиль обзавелся другой решеткой радиатора и электроприводом багажного отсека с автоматическим открыванием.

Стоимость модели при этом не поменялась – от 1 миллиона 379 тысяч до 1 миллиона 770 тысяч рублей, зависимо от варианта исполнения.
Hyundai-SantaFe 2015

Внешние изменения рестайлингового кроссовера ограничились новым оттенком хромированных деталей радиаторной решетки.

Список оснащения нового Santa Fe пополнился электроприводом багажника с автоматическим открыванием, как у премиум-седана Genesis. Благодаря этой функции можно без лишних усилий размещать вещи в багажном отделении. Владельцу нужно лишь встать с ключом в кармане либо сумке позади машины и подождать три секунды, после чего багажник откроется в автоматическом режиме.

Santa Fe 2015-го модельного года предлагается в официальных дилерских центрах Hyundai в трех вариантах исполнения: Comfort, Dynamic и Sport. Под капотом вседорожника может находиться как 2,4-литровый бензиновый двигатель отдачей 175 лошадиных сил, так и 2,2-литровая дизельная установка мощностью 197 лошадиных сил.
Базовая комплектация модели оснащается «механикой», а более дорогие версии доступны с «автоматом».
Кроме того, все модификации Santa Fe имеют систему полного привода.

Стоимость кроссовера составляет от 1 миллиона 379 тысяч до 1 миллиона 770 тысяч рублей, зависимо от варианта исполнения.

Напомним, что летом этого года корейцы предоставили модели Santa Fe и «гранд-версию» участникам автопробега «Южно-Сахалинск – Москва». Машинам в заводских комплектациях удалось преодолеть свыше 12 000 км, выдержав при этом испытания различными дорожными условиями. Посмотреть на эти автомобили можно будет в рамках Московского международного автосалона на следующей неделе.

1 комментариев:

  1. Отличный автомобиль, своих денег точно стóит. Изменения незначительные, но пока что тут и так всего хватает. Самооткрывающийся багажник, конечно, порадовал.

    ОтветитьУдалить