22.08.2014

Renault Sandero второй генерации появится в шоу-румах нашей страны 4 сентября 2014 года.

Об этом сообщает издание «АвтоСреда», ссылаясь на источник в дилерском центре компании.

Сандеро-2015
Как выяснилось буквально на днях, официальный дебют нового Renault Sandero состоится 27 августа в рамках Московского автосалона, а к дилерам бренда первые автомобили попадут уже 4 сентября.

По предварительной информации, сначала на российском рынке появится обыкновенный хэтчбек Sandero, а в дальнейшем в продажу поступит и «вседорожный» вариант исполнения Stepway.

На Волжском автозаводе производство серийных хэтчбеков Renault Sandero последнего поколения началось еще в мае этого года. Технические характеристики российской модели пока держатся в секрете. По всей видимости, автомобиль будет предлагаться с двумя 1,6-литровыми бензиновыми двигателями отдачей 82 и 102 лошадиные силы, работающими в паре с механической трансмиссией.

Поскольку хэтчбек традиционно стоит дороже седана, то логично предположить, что базовая комплектация новинки обойдется российским покупателям в 370 тысяч рублей.

Данные Комитета товаропроизводителей АЕБ свидетельствуют о том, что с начала текущего года в нашей стране было продано 21 413 экземпляров Renault Sandero, что на 4631 единицу меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В июле своих покупателей нашло 2314 автомобилей. Впрочем, обновление должно подогреть интерес россиян к модели.

1 комментариев:

  1. Большого ажиотажа появление новой модели "Рено" на российском рынке не произведёт, но... Вместе с тем, по моему мнению, фирма "Рено" продаст определённое количество новых автомобилей, поскольку маркетологи фирмы, благодаря проведению многолетней продуманной и взвешенной политики, сумели достаточно хорошо закрепиться на российском рынке - что и будет небольшим, но важным для компании успехом, ибо из подобных небольших достижений и складывается её общий уровень продаж во всех странах мира. Кстати, популярность и авторитет, которыми пользуются автомобили "Рено" всех марок во всём мире, вполне заслужены, принимая во внимание их высокое качество и надёжность!

    ОтветитьУдалить