06.08.2014

В Китае стартовали продажи обновленного седана Geely Emgrand EC7, которые впервые был представлен в апреле нынешнего года на Пекинском автосалоне.

Отметим, изначально сообщалось, что автомобиль поступит на рынок только в конце 2014 года, однако как стало известно изданию CarNewsChina, рестайлинговый седан Emgrand EC7 уже предлагается в КНР по цене от 69 800 юаней (примерно 11 300 долларов).


Джили Эмгранд ЕС7
Обновленный Джили Эмгранд ЕС7 (отзывы, цена и характеристики) отличается от своего предшественника новыми бамперами, иной передней и задней оптикой, видоизмененной радиаторной решёткой, а также другими боковыми зеркалами. Вдобавок к этому автомобиль обзавелся светодиодными противотуманными фарами и колесными дисками с новым дизайном.
Джили Эмгранд ЕС7

Изменений в интерьере седан тоже достаточно. Можно сказать, что здесь осталась лишь общая архитектура передней панели, а остальное китайские специалисты поменяли. В глаза сразу же бросается четырехспицевое рулевое колесо, рычаг КПП и мультимедийная система с большим цветным экраном.

Джили Эмгранд ЕС7
Под капотом обновленного Geely Emgrand EC7 может быть размещен один из двух четырехцилиндровых бензиновых агрегатов. Базовым считается 1.5-литровый атмосферный двигатель, выдающий 100 лошадиных сил и 141 Нм крутящего момента, а за доплату будет предложен 1.3-литровый турбомотор с отдачей 131 сила и 185 Нм. Сочетаться агрегаты будут с 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором.

Пока не известно, появится ли рестайлинговый Geely Emgrand EC7 в России. Напомним, что дореформенная модель производится на заводе в Карачаево-Черкессии, а на российском рынке она пользуется хорошим спросом.

0 комментариев:

Отправить комментарий