23.07.2014

В Японии представлен обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero, предназначенный для внутреннего рынка. Изменения, которые получил автомобиль, носят чисто «косметический» характер.


На японском рынке модель уже поступила в продажу. Внедорожник Mitsubishi Pajero, в настоящее время представленный в четвертом поколении, явно подзадержался на мировом рынке, тем более, что это всего-навсего модернизированный вариант третьей генерации модели, представленной в 1999 году.
Mitsubishi-Pajero-4-2015

Однако нынешнее обновление говорит о том, что какое-то время на конвейере Pajero текущего поколения еще продержится.

Помимо «косметических» изменений, обновленный внедорожник получил улучшенную звукоизоляцию салона, что является наиболее значимым новшеством.

Мицубиси Паджеро 4 отзыв владельца
Кроме того, Mitsubishi Pajero обзавелся новой радиаторной решеткой, другим передним бампером со светодиодными полосками ходовых огней у топовых версий и иным кофром для запасного колеса.

В салоне можно наблюдать новые декоративные вставки – металлические, деревянные или «под рояльный лак».

Пока обновился только внедорожник для японского рынка, где уже стартовали его продажи.

Ожидается, что аналогичные изменения произойдут и с Mitsubishi Pajero для России, а представят обновленную модель на международном автосалоне в Москве в конце августа 2014-го.

Ну а новое поколение «Паджеро» продемонстрируют ближе к 2016 году, напоминать оно будет концепт GC-PHEV, премьера которого состоялась в прошлом году на Токийском авто-шоу. Известно, что внедорожник получит гибридную силовую установку, тяговые аккумуляторы которой можно будет заряжать от бытовой электросети, компрессорный 3.0-литровый двигатель V6, а также 8-диапазонный «автомат».

2 комментариев:

  1. Уверена, что на рынке в России внедорожник Mitsubishi Pajero будет лидером продаж. "Космическое" изменение в качестве обновленной звукоизоляции автосалона, которое является наиболее значимым, добавляет плюсов для того, чтобы решиться на покупку в 2016 году. Стильный, шикарный дизайн не оставит никого равнодушным, деревянные, металлические или «под рояльный лак» вставки, гармонично и аккуратно вписываются в дизайн салона автомобиля.

    ОтветитьУдалить
  2. "Паджерик" - проверенная машина на российских дорогах. Сам - не фанат джипов, но вижу сам, сколько их на наших дорогах. А это - уже показатель!

    ОтветитьУдалить