05.07.2014

Компания MINI, состоящая в BMW Group, назвала российские цены на обновленные версии Countryman и Paceman.

За компактный вседорожник нужно будет заплатить, по меньшей мере, 1 миллион 149 тысяч рублей, а купе на его базе производитель оценил в сумму от 1 миллиона 199 тысяч.

автомобили Мини (модельный ряд)
Рестайлинговые Cooper Countryman и Paceman комплектуются 1,6-литровыми бензиновыми моторами отдачей 122 лошадиные силы. Кстати - вот отзывы, цена Paceman и характеристики.

Что касается модификаций Cooper S ALL4 Countryman и Paceman, то они оснащаются турбированными двигателями мощностью 184 лошадиные силы. Полноприводные модели John Cooper Works ALL4 Countryman и Paceman имеют 218-сильные агрегаты, а дизельная установка Cooper SD ALL4 Countryman развивает 143 лошадиные силы мощности.

Каждый из автомобилей штатно комплектуется 6-ступенчатой «механикой». Впрочем, в виде опции автопроизводитель предлагает 6-ступенчатый «автомат».

Базовые варианты исполнения Countryman и Paceman стали более богатыми. Модели обзавелись легкосплавными колесными дисками диаметром 16-18 дюймов (зависимо от модификации), CD-плеером с входом AUX, климат-контролем, системой динамического контроля устойчивости, светодиодными противотуманными фарами, обогревом передних кресел, бортовым компьютером, многофункциональным кожаным рулем, а также обогревом форсунок стеклоомывателей и наружных зеркал.
Кроме того, начальные комплектации автомобилей подразумевают наличие пакета улучшенной обзорности, переднего подлокотника и велюровых ковриков.

За отдельные деньги (технические характеристики Countryman и фото) и Paceman можно оборудовать комбинированной или полностью кожаной отделкой салона, легкосплавными колесными дисками размерностью 17-19 дюймов, люком с электроприводом, системой комфортного доступа, аудиосистемой Hi-Fi Harman Kardon, спортивными креслами, голосовым контролем, биксеноновыми фарами, радиоприемником MINI Visual Boost, навигационной системой, системой MINI Connected и многим другим.

Рекомендованные рублевые цены на обновленные версии кроссовера и купе MINI Cooper:
  1. Countryman – 1 миллион 149 тысяч; 
  2. S ALL4 Countryman – 1 миллион 455 тысяч; 
  3. SD ALL4 Countryman – 1 миллион 525 тысяч; 
  4. John Works ALL4 Countryman – 1 миллион 759 тысяч; 
  5. Paceman – 1 миллион 199 тысяч; 
  6. S ALL4 Paceman – 1 миллион 511 тысяч; 
  7. John Works ALL4 Paceman – 1 миллион 785 тысяч.

2 комментариев:

  1. Модели БМВ Мини дешевыми не назовешь. Они созданы для особого любителя, для того кто, привержен к архаичным формам, стилям и считает, что все самое лучшее уже было, а от будущего не ожидает добра.

    ОтветитьУдалить
  2. MINI никого не оставит равнодушным, такой автомобиль отлично подходит как для городских поездок, так и для загородных пикников. CD-плеер с входом AUX, климат-контроль, система динамического контроля устойчивости, светодиодные противотуманные фары и многое другое только добавляет плюсов этой марке авто.

    ОтветитьУдалить