13.07.2014

General Motors заметно расширил список оснащения минивэна Chevrolet Orlando.

С этого момента при покупке семиместной семейной модели можно заказать расширенные пакеты опционального оборудования для повышения уровня комфорта и безопасности, а также придать автомобилю еще более яркую индивидуальность.

Chevrolet Orlando
Компания Chevrolet предлагает российским покупателям минивэна Orlando, продажи которого начались в нашей стране осенью 2011 года, новые опции для индивидуализации, безопасности и комфорта.

Облик семейной машины можно сделать более современным за счет 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков и недоступного ранее цвета кузова – Mystic Moonlight Blue, в тон которому дизайнеры подобрали тканевую отделку салона Sonic Blue.

Пакет опционального оборудования, отвечающего за комфорт и безопасность Chevrolet Orlando, теперь подразумевает наличие зеркал заднего вида с интегрированными указателями поворота, электроприводом регулировки и функцией автоматического складывания, камеры заднего вида, датчиков давления в шинах, расширенной системы помощи во время парковки, а также индикаторов «мертвой» зоны в зеркалах заднего вида.
Такой пакет автопроизводитель оценил в 15 тысяч рублей.

Кроме того, минивэн можно оснастить новыми мультимедийными опциями. За 25 тысяч рублей модель будет укомплектована цветным сенсорным экраном диагональю 7 дюймов, навигацией, CD-проигрывателем с шестью динамиками, а также рулевым колесом с блоком управления Bluetooth и мобильным телефоном.

Семиместный автомобиль, который весной прошлого года получил дизельный двигатель объемом 2,0 литра, предлагается по цене от 842 тысяч рублей.

Что касается топовой комплектации Orlando, то она оценивается в 1 миллион 127,5 тысяч.

2 комментариев:

  1. Думаю,что изменение оборудования проводят в связи с тем, что за последние годы автоматика управления автомобилей заметно изменилась в лучшую сторону. Рынок автомобилей для активизации продаж требует наличия всех удобств, которые применяют для облегчения управления машинами водителями.

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд, самым полезным из приведенного перечня дополнительных опций Шевроле Органдо, будет камера заднего вида, т. к. двигаться без нее задним ходом на минивэне сложно. Мне еще понравились датчики давления в шинах. У меня всегда с этим проблемы, забываю давление проверять, а резина-то изнашивается.

    ОтветитьУдалить